Звонок по России бесплатный:
8 800 777-85-01
Доставка: Москва и МО, Россия, СНГ
8 495 640-39-01    
Консультация без выходных по номеру +79255438307: 9.00-20.00
ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

КИРПИЧИ, БЛОКИ

РАЗНОЕ

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ САЙТЫ

Новости

Качественные смеси для кладки

При строительстве или ремонте зданий требуются качественные строительные материалы.

01.04.2024

Обустройство полов на мясокомбинате

Производство пищевых продуктов связано с загрязнением помещения, в первую очередь жирами и другими компонентами продуктов

15.03.2024

Промышленные полы для металлургического предприятия

Предприятие металлургической отрасли – это крупное производство, в рамках которого выпускается металл, металлопрокат и изделия из него.

27.02.2024
Справочник

Чем заняться дома в новогодние каникулы?

 Новый год! - и вот уже улыбка на лице. Яркие огни, фейерверки, салюты мелькают перед глазами, запах мандаринов и хвои кажется таким желанным.

А главное - это всегда не просто праздник, а настоящие каникулы. Каникулы - магическое слово для каждого еще со школы. Их всегда ждешь, заранее планируешь, как провести. И это предвкушение не менее притягательно, чем сами каникулы. 

Новогоднюю ночь все проводят достаточно предсказуемо: елка, оливье, куранты, подарки и шампанское в хрустальных бокалах. А дальше все зависит от вашей фантазии. Времени хватит и отоспаться, и сделать полезности, до которых не доходили руки, и даже совершить новые открытия. И это все возможно, даже если вы не смогли отправиться в путешествие, а планируете провести все каникулы дома. 

Новый год призван нас радовать, и не только 31 декабря. Хочется маленьких радостей в нашей жизни каждый день. Чтобы запомнились все радости предстоящего года, сделайте коробочку, в которую будете класть записки о радостях каждого прожитого дня. Это поможет поверить, что в нашей жизни всегда есть место для маленьких и больших радостей, о которых мы часто в ежедневной суете просто забываем.

Справились со шкатулкой радости, можете дать себе отдохнуть. Устройтесь под теплым пледом с книжкой и чашкой какао или любого другого ароматного напитка – и позвольте себе расслабиться. В новогодние каникулы можно так провести не один вечер, а позволить себе полноценный отдых от суеты.

Как только почувствовали прилив сил, появилось желание повеселиться – смело выбирайтесь из уютной постельки и скорей на улицу.

Друзья, дети, родные люди, скорее всего, с радостью поддержат вашу инициативу поиграть в снежки, покататься на коньках или с горки, да просто слепить снеговика. Все это гарантированно вызовет массу эмоций, вы ощутите настоящий вкус зимы и зимних веселых забав. 

А еще добавьте сюда фотоаппарат, термос с ароматным горячим чаем из трав и фантазируйте на здоровье со снимками. Причем услуги фотостудии вам точно не нужны, зимой много красивых мест можно найти без особого труда самостоятельно. 

Удалось получить заряд позитива. Теперь смело можете им делиться с друзьями. Отправляйтесь в гости! Запустить в небо фейерверк. Потратьте один вечерок на подготовку простого, но приятного зимнего подарка. Подойдет любая стеклянная банка, украшенная своими руками серпантином и веточкой хвои. Наполните ее ингредиентами, которые понадобятся для горячего шоколада или глинтвейна – и готово! Тонкие ароматы такого подарка создадут теплое праздничное настроение и вам и друзьям. 

Идей множество! Главное не сидите и не ждите, что кто-то придет вас радовать, создавайте праздничное настроение себе и своим близким сами. А новогодние каникулы – лучшее время для маленьких простых радостей. 

Да и коробка для записок о радостях, сделанная своими руками, начнет активно заполняться с первых же дней Нового года.

Нужна консультация? Наши операторы ответят на все Ваши вопросы!

Мы работаем с 9.00 до 21.00

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете