Звонок по России бесплатный:
8 800 777-85-01
Доставка: Москва и МО, Россия, СНГ
8 495 640-39-01    
Консультация без выходных по номеру +79255438307: 9.00-20.00
ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

КИРПИЧИ, БЛОКИ

РАЗНОЕ

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ САЙТЫ

Новости

Качественные смеси для кладки

При строительстве или ремонте зданий требуются качественные строительные материалы.

26.04.2024

Качественные смеси для кладки

При строительстве или ремонте зданий требуются качественные строительные материалы.

01.04.2024

Обустройство полов на мясокомбинате

Производство пищевых продуктов связано с загрязнением помещения, в первую очередь жирами и другими компонентами продуктов

15.03.2024
Справочник

Строительные смеси

Большое количество производителей сегодня делают несколько различных типов смесей для полов - для окончательной отделки и для грубого выравнивания бугристых поверхностей. Они позволяют наносить толстый слой, однако нет гарантиии в получении ровной поверхности. Поэтому может появиться необходимость в последнем дополнительном финишном тонком слое специальной смеси. Имеется множество разных смесей для выравнивания полов и любых других поверхностей. Сделать правильный выбор поможет эта статья.

Грунтовая смесь предназначена как раз для тех, кто хочет существенно уменьшить свои затраты на наносимые расходные материалы, при этом не потерять качество и получить хороший результат. Грунты значительно улучшают сцепляемость материалов и понижают впитывающую способность кирпича или бетона. Это один из лучших вариантов для ваших нужд. Данный выбор имеет отличное соотношение цена\качество.

Существует много фирм дилеров и прямых поставщиков, которые самостоятельно добывают и перерабатывают сырье из гипсового камня и производят строительные смеси для ремонта и отделки при строительстве.

Использовать различные типы производимых смесей, представленных на рынке, можно и нужно в соответствии с вашими целями и потребностями. Это даст наилучший результат при минимальных затратах. Например использовать для финишной отделки стен помещений различного предназначения (как жилого, так и производственного) специализированные смеси для получения ровной поверхности под последующую оклейку обоями, окраску и прочие виды отделки стен.

Еще можно использовать для идеального выравнивания только что оштукатуренных вертикальных и горизонтальных поверхностей. Или, например, для подготовки гипсокартонных поверхностей к оклейке обоями или покраске.

Ну а также прекрасно подходит для подготовки оштукатуренных бетонных поверхностей. И делает полностью готовыми к окраске и дальнейшему нанесению декоративных материалов.

Нужна консультация? Наши операторы ответят на все Ваши вопросы!

Мы работаем с 9.00 до 21.00

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете