Звонок по России бесплатный:
8 800 777-85-01
Доставка: Москва и МО, Россия, СНГ
8 495 640-39-01    
Консультация без выходных по номеру +79255438307: 9.00-20.00
ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

КИРПИЧИ, БЛОКИ

РАЗНОЕ

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ САЙТЫ

Новости

Качественные смеси для кладки

При строительстве или ремонте зданий требуются качественные строительные материалы.

01.04.2024

Обустройство полов на мясокомбинате

Производство пищевых продуктов связано с загрязнением помещения, в первую очередь жирами и другими компонентами продуктов

15.03.2024

Промышленные полы для металлургического предприятия

Предприятие металлургической отрасли – это крупное производство, в рамках которого выпускается металл, металлопрокат и изделия из него.

27.02.2024
Справочник

Мы обновили сайт.

Уважаемые посетители, мы сменили наш хостинг, а заодно и обновили сайт.

Сайт стал работать заметно быстрее, появилось множество полезных, и порой незаменимых, функций, без которых, как мы считаем, нельзя требовать отдачи от сайта.

Мы постарались сделать сайт более удобным, наглядным и выразительным. Для этого в дизайн были внесены небольшие изменения и выбрано единое направления стиля, которого будем стараться придерживаться и дальше...
На всякий случай прямо сейчас обновите страничку (F5), чтобы все изменения вступили в силу.

Специально для Вас, уважаемые посетители, мы уделили особое внимание внутренней системе общения, сделав её более интерактивной и интуитивно понятной.
Общаться с нами теперь проще и приятнее. Помимо личных сообщений Вы всегда можете воспользоваться специальными формами. Формы позволяют сводить рутинные операции к минимуму, что делает их универсальным интерактивным средством работы с сайтом, не прибегая при этом к помощи сторонних средств.
На "старом" сайте мы использовали другие формы, но вынуждены признать, что они не оправдали наши ожидания, имели ряд ошибок и недочетов, поэтому некоторые из Ваших сообщений мы могли не получить. Приносим свои глубочайшие извинения!
Но мы рады сообщить, что новые формы полностью настроены и исключают ошибки, поэтому в случае необходимости не упускайте возможность попробовать их в деле.
Мы следим за тем, чтобы наши посетители не страдали от действий злоумышленников, поэтому вопрос безопасности ставим в числе одних из главных.
На нашем сайте используется система защиты, исключающая возможность кражи Ваших личных данных средствами нашего сайта.

Изменений на сайте настолько много, что охватить их все в данной статье не представляется возможным. Большинство функций Вы сможете оценить в процессе пользования сайтом.

В данный момент сайт находится на стадии исправлений и доработки...

Мы надеемся, что новый обновленный сайт окажется удобным для Вашего пользования, но всё же ждем от вас предложений по его улучшению :-)
 

С уважением, коллектив ООО "Тепло-Авангард М"

Нужна консультация? Наши операторы ответят на все Ваши вопросы!

Мы работаем с 9.00 до 21.00

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете