Звонок по России бесплатный:
8 800 777-85-01
Доставка: Москва и МО, Россия, СНГ
8 495 640-39-01    
Консультация без выходных по номеру +79255438307: 9.00-20.00
ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

КИРПИЧИ, БЛОКИ

РАЗНОЕ

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ САЙТЫ

Новости

Качественные смеси для кладки

При строительстве или ремонте зданий требуются качественные строительные материалы.

01.04.2024

Обустройство полов на мясокомбинате

Производство пищевых продуктов связано с загрязнением помещения, в первую очередь жирами и другими компонентами продуктов

15.03.2024

Промышленные полы для металлургического предприятия

Предприятие металлургической отрасли – это крупное производство, в рамках которого выпускается металл, металлопрокат и изделия из него.

27.02.2024
Справочник

Сухие смеси Perel

Сухие смеси perel характеризуются высоким качеством, что и послужило причиной их широкой популярности и востребованности среди потребителей.

Развивая свой бизнес, производители сухих смесей perel, в собственных лабораториях проводят многочисленные исследования, внедряя инновационные продукты в массовое производство, усовершенствуя технологические процессы. Современные сухие смеси perel представляют собой многокомпонентный материал, в состав которого входят уникальные по своим свойствам ингредиенты. Многочисленные испытания позволяют выпускать продукцию с уникальной рецептурой, не имеющей аналогов, что выводит торговую марку PEREL в лидеры данного направления.

Под торговой маркой PEREL выпускаются различные материалы, в том числе:

  • кладочные смеси, предназначенные для работы с различными кладочными материалами, в том числе смеси с высокими теплоизоляционными показателями; 
  • цветные кладочные смеси, с широким спектром цветовой гаммы;
  • затирки, предназначенные для формирования ровных и качественных швов;
  • клеевые смеси, позволяющие создавать тонкие швы без потери прочности кладки; 
  • штукатурки, использующиеся при выполнении как наружных, так и внутренних работ при отделке поверхностей;
  • шпатлевки, предназначенные для выполнения ремонтных работ; - смеси для выполнения цементных стяжек и для выравнивания пола, самовыравнивающиеся смеси; 
  • грунтовки, использование которых обеспечивает высокие адгезионные показатели поверхности.

     

    В производстве сухих строительных смесей Perel используется экологически чистое сырье, что позволяет отнести выпускаемые продукты к безопасным для здоровья человека материалам.

    Рецептура сухих смесей кроме цемента различных марок, кварцевого песка, извести, глины вводят модифицирующие добавки, при помощи которых корректируются физико-технические показатели продукции, ее эксплуатационные и качественные свойства.

    Введение в рецептуру сухих смесей модифицирующих добавок позволяет улучшить пластичность растворных смеси, их удобоукладываемость, что, в свою очередь, снижает трудозатраты, позволяет снизить расход раствора, увеличить производительность труда и сократить срок выполнения работ.

    Кроме этого, благодаря использованию модификаторов повышается прочность растворов, их адгезионные показатели, обеспечивается безусадочность, снижается вероятность трещинообразования в процессе эксплуатации, возрастает их стойкость к воздействию прямых солнечных лучей и ультрафиолета.

Нужна консультация? Наши операторы ответят на все Ваши вопросы!

Мы работаем с 9.00 до 21.00

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете