Звонок по России бесплатный:
8 800 777-85-01
Доставка: Москва и МО, Россия, СНГ
8 495 640-39-01    
Консультация без выходных по номеру +79255438307: 9.00-20.00
ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

КИРПИЧИ, БЛОКИ

РАЗНОЕ

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ САЙТЫ

Новости

Качественные смеси для кладки

При строительстве или ремонте зданий требуются качественные строительные материалы.

01.04.2024

Обустройство полов на мясокомбинате

Производство пищевых продуктов связано с загрязнением помещения, в первую очередь жирами и другими компонентами продуктов

15.03.2024

Промышленные полы для металлургического предприятия

Предприятие металлургической отрасли – это крупное производство, в рамках которого выпускается металл, металлопрокат и изделия из него.

27.02.2024
Справочник

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА: Сухие отделочные смеси ТЕРТА для машинного способа нанесения.

Компания ООО "Тепло-Авангард М" рассширяет ассортимент производимой продукции!
Смеси "TERTA" теперь производятся не только в для ручного способа нанесения, но и для машинного.
С помощью уникального химического состава, смеси "ТЕРТА" для машинного способа нанесения ложаться идеально, не забивают и не осаживаются в механизмах машинного нанесения смесей, экономят время проведения работ и улучшают качество произведенных работ.

В отличие от большинства отечественных производителей сухих отделочных смесей, тем более модифицированных, мы постарались не перекладывать расходы на "карман" конечного потребителя, строителей и оптовых игроков, поэтому стоимость сухих модифицированных смесей "TERTA" для машинного способа нанесения осталась на том же уровне, что и для ручного способа нанесения, т.е. не увеличилась.

В нашем веке продвинутых технологий ручной труд отходит на второй план, в этой связи очень важно идти в ногу со временем, чтобы не потерять свой рынок сбыта, своих "дорогих и любимых" клиентов.
Поэтому выбрасывать на рынок просто смеси для машинного способа нанесения уже недостаточно, необходимо чтобы данные смеси отвечали последним требованиям времени: были более пластичны, более устойчивы к перепадам температур, более растекаемы, или наоборот (в зависимости что это штукатурка или наливные полы), более безусадочны и т.д., смеси "ТЕРТА" наиболее соотвествуют данным требованиям.

Отдельная благодарность работе нашей лаборатории, в частности главному технологу Евгению Коряке, за улучшение состава смесей ТЕРТА.

Нужна консультация? Наши операторы ответят на все Ваши вопросы!

Мы работаем с 9.00 до 21.00

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете