Звонок по России бесплатный:
8 800 777-85-01
Доставка: Москва и МО, Россия, СНГ
8 495 640-39-01    
Консультация без выходных по номеру +79255438307: 9.00-20.00
ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

КИРПИЧИ, БЛОКИ

РАЗНОЕ

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ САЙТЫ

Новости

Обустройство полов на мясокомбинате

Производство пищевых продуктов связано с загрязнением помещения, в первую очередь жирами и другими компонентами продуктов

15.03.2024

Промышленные полы для металлургического предприятия

Предприятие металлургической отрасли – это крупное производство, в рамках которого выпускается металл, металлопрокат и изделия из него.

27.02.2024

Ремонтные растворы и составы для бетона

Сложно представить строительные конструкции без бетона. В процессе эксплуатации или вследствие нарушения строительства в бетоне возникают дефекты, для устранения этих дефектов применяют ремонтные составы для бетона.

15.02.2024
Справочник

НОВИНКА ПРОИЗВОДСТВА: ГИПСОВАЯ ШТУКАТУРКА ГИПСОМЮР усовершенствованная с полимерными добавками и усиленной прочностью.

С мая месяца 2008г. компания «Тепло-Авангард М» возобновила производство и поставки гипсовой штукатурки белой.  Состав был доведен до совершенства, фракция за основу была выбрана еще мельче (0,63мм), чтобы гипсовая штукатурная смесь ложилась более ровнее и могла шлифоваться/выравниваться до поверхности финиша.
ГИПСОМЮР – гипсовая штукатурка производится только белого цвета, мелкофракционная 0,63мм, с полимерными добавками, с усиленной прочностью и повышенной пластичностью. В виду своей мелкой фракции 0,63 мм (это практически в 2 раза мельче, чем у аналогового продукта «Ротбанд», производитель Knauf), гипсовая штукатурка ГИПСОМЮР имеет универсальный порог применения по толщине наносимого слоя – от 3мм до 30мм, а также ложится ровнее, ее не нужно выводить и заглаживать по времени «до бесконечности», требует меньше усилий и временных затрат по выравниванию стен и потолков. Кроме этого, данную штукатурную смесь, возможно наносить и выравнивать до финишного эффекта, т.е. конечный потребитель (строитель) может значительно сэкономить свои расходы, благодаря этому, т.к. сэкономит на закупке и нанесении (трудозатраты) шпаклевочной смеси. Применяется гипсовая штукатурка ГИПСОМЮР во внутренних помещениях сухих, влажных - с умеренной влажностью: ванные и туалетные комнаты.
Гипсовая штукатурка имеет повышенную прочность на сжатие 15МПа (150кг/см2), что на порядок превосходит, практически все известные бренды в России, по аналогичной по назначению продукции.
Прочность сцепления с основанием (адгезия) у белой гипсовой штукатурки равна 0,5 МПа (50кг/см2), что также указывает на ее качество.

Нужна консультация? Наши операторы ответят на все Ваши вопросы!

Мы работаем с 9.00 до 21.00

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете